Archiv / Highlights (64 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 470

470
Limit-Preis

Vier Holzfiguren, China, Holz, geschnitzt, Darstellungen von vier stehenden männlichen Figuren. H.: ca.12 - 14 cm. Risse, restauriert, eine Figure beschädigt.